Была онлайн: 26 апреля 22:21
Транспорт:
Mercedes Vito 2010 (1 фото)

Отзывы туристов

Турист Елена Панина (user308229)
Сентябрь 2023 (более 7 человек)

Со времен своего советского детства знала, что Армения это красивая природа, гостеприимные люди, вкусная еда. Действительность превзошла ожидания. Экскурсия Хор Вирап, Арени, Нораванк с гидом Ириной и водителем Суреном была просто замечательная!!! Ирина провела ее на высочайшем уровне, информативно, но не перегружая, эмоционально, учитывая все пожелания. Сурен водитель экстра-класса, микроавтобус комфортный.

Несмотря на то, что группа была сборная, наша гид смогла все организовать так, что ни у кого не возникало дискомфорта, на все хватало времени, посмотреть, сфотографироваться, задать вопросы и получить ответы. А какая вкусная еда, красивый вид и гостеприимные хозяева были в ресторане Matevosyans' HOUSE!!! В общем, от поездки остались самые лучшие впечатления. Присоединяюсь к остальным отзывам, было ощущение, что ты в компании хороших знакомых, доброжелательных и искренних. Всем своим знакомым буду рекомендовать только вас.

Заказанные услуги:

Групповая Хор Вирап, Арени, Нораванк — дороги пропитанные солнцем 35 € на человека

[ 0,05877 ] / [ 52 ] / [ 0,04086 ]